Боль около брови при жевании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема пару дней назад. При жевании с одной стороны (справа) начинает болеть между бровями, ближе к переносице. С зубами проблем нет. Не болела (точно не осложнение ОРВИ). Что это может быть, и что лучше предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы могут быть проявлением невралгии тройничного нерва.