Боль над пупком. Помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня ситуация такая. Вчера решила пожарить булку на сливочном масле. Пожарила. Заходит мама, хватает булку без спроса и уходит. Меня это дело взбесило, психанула хорошенько так. Еще дожарила, вся накрученная (пишу это, вдруг важно эмоциональное состояние). В итоге с час не могла успокоиься (невроз, ипохондрия, стала сильно психованной), в таком состоянии попила чай с этой булкой и началось (Боль на 2-3 пальца выше пупка, и чуть левее и газы. Не уснуть. Выпила омепразол, почти следом необутин. Чуть поменьше стало болеть, но пока не прошло. Что ещё можно принять?
Что спровоцировало боль? Эмоции или жареная булка, будь она не ладна? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-12 15:38
Добрый день, по поводу того, что могло спровоцировать! Да что угодно, так что вопрос скорее всего риторический.
Но вы не написали, как вы обследованы?
Были ли раньше такие состояния?
У каких специалистов вы обследуетесь?
Анализы?
Фгдс, колоноскопия?