Боль над кадыком!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лор врач как то говорил что воспалённые аденоиды (если я правильно выразился)
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня начало болеть горло, холодное яблоко съел из холодильника, возможно и спровоцировал, больно глотать и появилось ощущение боли над кадыком Даже больновато крутить головой в стороны, миндалин нет., возможно ларингит но почему такие ощущения над кадыком, что нужно предпринять? Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача - выполнить ларингоскопию