Боль над грудью

Спрашивает: Людмила Николаевна Ефремова
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я поскользнулась в бассейне и полетела в воду, резко подняв руки вверх. Когда вынырнула, у меня сильно сдавило грудь, но я поплыла. Теперь у меня сильно болит между подбородком и грудью посередине, появилась небольшая опухлость, которая болит как синяк, не могу даже покашлять- сразу сдавливает. Что делать?
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-31 13:26
Стоит обратиться на очный прием к врачу. Если это травматическое повреждение , ждать нечего