Боль над бровью с правой стороны

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит над правой бровью. Уже 5-6 день, по задней стенке стекает серая густая жидкость. Соплей нет. Температура 37.6 2 дня, на данный момент в норме. Сделали снимок, посмотрите пожалуйста. На прием в понедельник. Может стоит начать хоть какое то лечение, а не ждать 3 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-17 21:26
На представленной снимке пневматизации пазух не нарушена. До явки к доктору добавьте сосудосуживающие (снуп, називин) и туалет носа долфин. Обязательно проконсультируйтесь у невролога.