Боль, мягкая
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на лучезапястном суставе на руке появилась шышка, что это может быть и как лечить оперативно или консервативно? На ощупь шышка твёрдая и упругая. Покраснений нет. При надавливании на неё болит.
1 ответ
Здравствуйте, заочно могу предложить, сто это гигрома. Для уточнения необходим очный осмотр.