Боль между ребер и слабость
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Порок сердца и вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, Несколько дней мучает слабость, сонливость. Держится температура 37.5. Учащенное сердцебиение. И простреливает в области ребер слева и со стороны лопатки. Тяжело дышать. Из проблем есть грыжа Шморля.
1 ответ
Здравствуйте.
Это признаки ОРВИ, но нужно исключить патологию легких. Вам нужно показаться для осмотра терапевту, сдать тест на ковид, общий анализ крови и сделать рентгенографию легких. Определите сатурацию кислорода, при ее снижении обратитесь на скорую помощь для госпитализации.
Всего доброго.