Боль между лопаток

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно на тренировке по борьбе "воткнулся" головой в партнера и упал с ним на пол, резкая боль между лопаток (наверное в позвоночнике) , через 10 секунд прошла, с каждым днем боль уменьшается. Прошла неделя боли как бы нет, но при резких движениях появляется несильная. Что это может быть? И можно ли применять разогревающие мази (лошадиная сила, фастум гель и тд) ?
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 20:07
Можно. Такая боль характерна, как неврологическое осложнение перенагрузок на позвоночник