Боль между лопатками
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, у меня уже долгое время, когда начинаю, даже, немного нервничать, начинаются очень сильные боли в спине между лопатками и такие же боли возникают после принятия алкоголя (даже после пол бокала шампанского). Скажите, что это может быть? Может ли это быть связано с сердцем? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. На всякий слкучай сделайте экг.