Боль между грудью и лающий кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит между грудью в одной точке. Делали узи груди и флюорографию ничего не нашли. Стала замечать что боль появляется когда заболеваю. Примерно год уже такое. Что это может быть? Нужно ли делать кт легких? Еще есть лающий кашель, Но я особо не кашляю и кашлять не хочется, просто если специально кашлянуть то кашель будет такой громкий лающий.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-15 11:02
Здравствуйте.
-покажитесь маммологу
-сделайте РКТ легких
-покажитесь травматологу для исключение воспаления надкостницы ребра
-покажитесь терапевту для исключения миозита и невралгии.
Всего доброго.