Боль, кровотечение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в промежности появилось новоообразование с размером с лесной орех. Болит при движении, иногда колит в спокойном состоянии кровоточит. Тяжести не поднимала.
1 ответ
Здравствуйте, по данному фото сложно оценить процесс. В первую очередь предположу явление тромбоза геморроидального узлах, но также нельзя исключить острый парапроктит.