Боль, кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в промежности появилось новоообразование с размером с лесной орех. Болит при движении, иногда колит в спокойном состоянии кровоточит. Тяжести не поднимала.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-17 22:33
Здравствуйте, по данному фото сложно оценить процесс. В первую очередь предположу явление тромбоза геморроидального узлах, но также нельзя исключить острый парапроктит.