Кровотечение и боли при гемморое

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я недавно вам задавала вопрос по кровотечению при геморрое. Мне очень помог Детролекс по схеме острого геммороя, у меня все наладилось: и кровотечение остановилось и стул нормализовался. Вы посоветовали мне пить Детролекс 1000 раз в день и свечи "Натальсит". Но у меня опять вернулось кровотечение и боли. Скажите, могу ли я повторно пропить курс по схеме острого геммороя, можно ли это сделать? Мне к врачу на 15. 09. 2021, и хотелось бы, что у него была возможность полноценно меня осмотреть!
Спасибо!
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-12 13:48
Здравствуйте, да вы можете повторить курс терапии и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке необходим очный осмотр проктолога!