Боль из-за прыщика в области груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в области груди, а именно в области сердца есть небольшой красный прыщик. При надавливании на него или даже просто водить по нему пальцами, боль отдает внутрь груди. Боль терпимая, но неприятная. Прошу помочь разобраться в этом!
Категория: Онколог

2 ответа

Добрый день, Дмитрий! Нужно понаблюдать в течении 7-10 дней. Если не пройдет, обратиться на очный осмотр.
При наличии фурункула, боль может быть. Это не страшно.
Дмитрий 2020-09-17 22:47
Спасибо!