Боль и зуд после лапароскопии

Спрашивает: Владислава Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, два месяца назад мне делали лапароскопию (убирали кисты яичников), и до сих пор не отпадает корочка с пупка. Возможно ли что с ниткой приросло? Так как после снятия швов доктором, после него я вытаскивала еще одну нитку с пупка, и еще слева в области прокола в брюшной стенке зуд и побаливает, немного онемевшее
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, постарайтесь самостоятельно отмочить перекисью водорода и удалить.
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-02-14 21:57
Попробовала, удалились только кусочки, нитка с правой стороны вросла, я оттягиваю вавку и тянется справа «: (что теперь делать?
Если там имеется лигатура, то ее необходимо удалить.
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-02-15 20:25
Я ездила к врачу, она обрезала край, но справа мне кажется вросла нить, она говорит то рубец так образовался(
Рекомендую довериться лечащему врачу.