Боль и запор при кисте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад нашли у меня эндометриодную кисту с диаметром 34 мм. 3 месяца пью препарат Зафрилла. Несколько дней назад появился запор и боль внизу живота. А также боль в самом животе, тяжесть и периодически тошнота с головокружениям. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 17:51
Добрый вечер, для начала я Вам бы рекомендовал сделать УЗИ органов малого таза, чтоб понимать что с кистой.