Боль и сжение при ходьбе и при сидение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит, бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в пятницу вечером удалили инфильтратуМ, поставили дренаж из марли. Вчера дренаж убрали так как начался сильный дискомфорт. Нифильтрат ум удаляли в области лобковой части. После удаления начались боли, и сжение, появилось уплотнение и в рястяжках на лобке видно что то виде водички. При ходьбе и сидение боль не стерпимая. Нормально ли это после удаления? За гигиеной хорошо слежу, на рану накладываю мазь левомиколь и пью таблетки ципролет. Огромное спасибо за ответ! !
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что возникли явления дерматита