Боль и пот на затылке
Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
У мамы сильное потоотделение на затылке. Месяц назад мы снимали МРТ шейный отдел позвоночника, Выяснилось грыжи диска С-6-С-7, значительные протрузии С-3-С-4, С-5-С-6. Есть боль на затылке, поднимается давление, теперь сейчас беспокоит пот на затылке. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, какие именно вопросы у вас есть к неврологу?