Боль и пот на затылке

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,

У мамы сильное потоотделение на затылке. Месяц назад мы снимали МРТ шейный отдел позвоночника, Выяснилось грыжи диска С-6-С-7, значительные протрузии С-3-С-4, С-5-С-6. Есть боль на затылке, поднимается давление, теперь сейчас беспокоит пот на затылке. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 09:58
Добрый день.

Уточните, пожалуйста, какие именно вопросы у вас есть к неврологу?