Боль и опухлость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не разу не рожала и мучиет жгучая боль когда трогаешь левый сосок. Есть пятна счётные на нем и + болит внутри груди железа все опухло. Было раньше так но проходило за день а этот случай уже как 3 день. Врачей у нас нет из за карантина в большой город не выехать. Как приглушить боль. Просто не возможно. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимомсдедать узи. Временно можно принять ракстан по 1 табл 2 раза в день 10 дней