Боль и коричневые выделения
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте/ подскажите пожалуйста. 9 дней мажущие коричневые выделения с сгустками, тянет низ живота острая боль при п. а
5 месяцев пью противозачаточные
месячные через 7 дней. Что это может быть. Посоветуйте пожалуйста!
5 месяцев пью противозачаточные
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой в силу того, что противозачаточные Вам не подходят. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова