Боль и дискомфорт в промежности

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, меня стали беспокоить боли и дискомфорт в промежности, отдает даже в задний проход. Впечатление будто постоянные ложные позывы к дефекации. В моче и кале крови нет. Есть задержка мочеиспускания как будто расслабиться не могу, чтобы помочится. До этого были проблемы с кишечником, частые позывы, вздутие. Проходил калоноскопию, патологии нет. Скажите пожалуйста ваше предположение, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-23 11:52
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.