Частые позывы без болей
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня частые позывы к мочеиспусканию. Ночью не хожу в туалет. Болей при этом нету. Иногда немного болит пах. Эрекция стала хуже. Было подозрение на камни. Сделал узи от почек до мочевого пузыря. Всë в норме. Сдавал кровь и мочу на анализы. Подскажите что может быть и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.