Боль груди после овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня цикл не постоянный, от 33 до 40 дней. Обычно болит грудь за 8 дней до месячных. А сейчас до месячных 17 дней и начала болеть грудь (болит довольно таки сильно), что это может быть?
С парнем во Петтинг но нечего внутрь вроде не попадало (не могут быть уверенна на 100%, если только смазка)
Подскажите почему она так болит, по календарю овуляция прошла, и как известно мне после этого боль должна пройти, а она не проходит, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 21:37
Здравствуйте! У Вас гормональные нарушения поэтому и грудь становится чувсвтительной