Боль груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Желудок и появилась после того как переболела ковидом хронич тонзилит
Здравствуйте, появилась боль при нажатии правой груди ближе к подмышке. Скоро месячные С сосков светло - жёлтые выделения, но так же если придавить. Что это может быть? Эта проблема достаточно давно с выделениями.
1 ответ
Здравствуйте. Опишите время и характер болевых ощущений, с чем могут быть связаны?
Выложите последние обследования грудных желёз.