Боль головка

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно не было секса около 10 лет так получилось, сейчас когда дотрагиваюсь до головки испытываю болевые дискомфортные ошущения, боюсь во время эрекции с девушкой что он упадет, что делать, можно ли спрей ледокоин брзгает, или по чаще головку трогать, к врачу не могу пойти
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 19:23
Если аллергии на лидокаин нет-можно использовать. Но потом надевайте презерватив
Платная консультация
Паша 2019-06-19 20:07
А что еще можно сделать, сам я могу как то от этого избавится, например масировать головку, но когла прикасаюсь чувствую боль, в чем может быть проблема
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 20:24
Разобраться в проблеме можно только на приеме у врача, после обследований