Резь в урерте и боль в головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,.3 недели назад застудил своё хозяйство. Было жение при мочеиспускании, просто жение в урерте ближе к выходу, затем появились боли в головке при мочеиспускании, постоянные позывы по маленькому, обратится к ср циалисту не было возможности, поэтому грел, становилось легче, на 5 день все как рукой сняло. Но прошло 2 недели, праблема вернулась, рези при мочеиспускании не такие сильные, но режет в урерте уже без мочеиспускания и боли в головке так же появляются как уколы. Подскажите что можно принимать первые пару недель, потому что нет возможности идти к врачу. Спасибо
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-08 22:05
По интернету лечение не проводится. Если не хотите больших проблем-как можно раньше посетите уролога.