Боль голова самолет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при снижении самолёта начинает от боли разрываться голова. Болит всё - лоб, носовые пазухи, все нервы в зубах. Боль пульсирующая, нарастающая, не стихает минут 30. Такое бывает не всегда, и только при снижении самолёта, по ощущениям будто в лоб забивают гвоздь. Стопроцентно давление, этот тройничный нерв виноват, но ещё и вся челюсть выворачивается. Скажите что предпринять, мне скоро лететь обратно. Спасибо
Пс: в повседневной жизни голова не болит вообще
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Анастасия доброго часа
перед снижением: <div <divПринять капли, которые будут сужать сосуды типа вибрацил, лазолван не ранее, чем за 1 час до снижения. <divПринять таблетки от головной боли, например, парацетамол 500 мг
Всех благ!