Боль, дискомфорт. Может ли быть наследственным заболеванием?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно избавиться от гнойников в области ягодиц. Они достаточно большие, болят, имеют темно-синий цвет. Периодически они утихают, но через какое-то время снова появляются 1-2.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 01:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!