Боль, белые вкрапления и потресканость головки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Такая проблема, после двух-трёх дней половой жизни достаточно бурной + частой мастурбации головка и крайняя плоть члена стали красные и потресканые с белыми вкраплениями. Стоит ли обратиться к врачу, или это натертость, или что-то ещё не страшное? (Воспользовался перекисью для снятия воспаления и красноты)
1 ответ
Да, ссадины после интенсивного секса. Половой покой на неделю и можно смазать мазь тридерм