Бок болит

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс - эзофагит,дискинизия желочного пузыря.
Здравствуйте, у меня болит бок. Очень часто. Внизу в области аппендикса(он у меня удален 20 лет назад) в правом боку.как будто что то внутри надувается, мне больно двигаться, так же больно при мочеиспускании, и когда отходят газы. Гинеколог ничего не находит. Я чувствую при ходьбе у меня в боку что то трясется-и болит. Подскажите что это может быть? Месячные ходят регулярно. Стул-обычный. Спасибо.
Теги: бросил курить болит левый бок
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, возможно будет необходимость в выполнении колоноскопии для исключения патологии в толстой кишке, возможно это проявления спаечного процесса