Бо бо у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Здравствуйте, проблема такая. Ребёнку 1 год 4 месяца. После того как переболела ковидом, иногда бывает трогает голову и говорит бо-бо. Дочь активная, играет, кушает, но очень привязана ко мне, что отойти даже в туалет бывает проблематично, истерика, часто просит грудь. Чешет ушки, пальчиками часто во рту, 15 зубов. Ночью плохо спит.
Но меня все же беспокоит почему она трогает голову и говорит бо бо. Как понять, что действительно болит голова или просто когда раньше стукалась об батарею возле кровати запомнила, что говорили "нельзя, там бо бо"
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если дочь говорит это в любом месте независимо от места нахождения, то стоит обратиться к неврологу и возможно, он назначит мрт или кт головного мозга