Бляшки на руках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, периодически появляется вот такая ситуация на руках, плечах. Зуд есть. За неделю может само пройти. Иногда, чтобы быстрее прошло мажу акридермом. Появляется раз в месяц/два
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-29 21:00
Добоый день, предварительно можно говрить про монетовидную экзему. Нужно искать причину, адекватно с этим можно разобраться только на амбулаторном приеме.