Бляшки и шелушение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мама 30.12.18 на спине увидела бляшки, шелушатся и чешутся. В середине декабря у меня была ангина, ставили антибиотики. Скажите пожалуйста как можно их вывести? И сколько дней бляшки продержутся на спине?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-02 17:41
С такого очага, в первую очередь, необходимо брать анализ на грибы.

Очаг очень похож на проявления микроспории (стригучего лишая).