Блямбы на горле

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоид 2 степени
Здравствуйте, у моего ребёнка уже неделю красное сильно воспаление горло, миндалины сильно увеличены, кашель, насморк, 3 дня температура, сегодня на горле вышли непонятные 2 блямбы, что это может быть? Чем лечить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 марта 2023 года

1 ответ

Лазарева Татьяна Сергеевна
детский лор 2023-03-03 23:57
Здравствуйте.
Это локально отечная ткань небных миндалин, вокруг кровенаполненные сосудики, поэтому так выглядит.

Гексорал +Тантум-верде чередовать по 3 раза в день 7
Тонзилгон 10 капель 5 раз в день 7 дней
Зодак 10 капель 1 раз в день 7
Соблюдать щадящую диету.