Блокада в коленные суставы

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, мой муж месяц назад сделал блокаду с кеналог 40 в коленные суставы, (по одному уколу
в сустав) и спустя месяц у него боли и отеки вернулись, хотя он себя берег, скажите с какой периодичностью надо было делать блокады
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-17 10:18
Вашего супруга обследовали хоть как-нибудь?

"Блокады" в киналогом - это не лечение, а симтоматическая терапия. Нужно понять, каким заболеванием обусловлено появление выпота.