Блокада в коленные суставы
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, мой муж месяц назад сделал блокаду с кеналог 40 в коленные суставы, (по одному уколу
в сустав) и спустя месяц у него боли и отеки вернулись, хотя он себя берег, скажите с какой периодичностью надо было делать блокады
Категория: Ревматолог
1 ответ
Вашего супруга обследовали хоть как-нибудь?
"Блокады" в киналогом - это не лечение, а симтоматическая терапия. Нужно понять, каким заболеванием обусловлено появление выпота.