Блокада правой ножки Гиса

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хр. Танзилит, миопия слабой степени
Здравствуйте, вчера сыну сделали ЭКГ. Сыну 12 лет, Обнаружена аритмия и неполная блокада правой ножки Гиса.
Может ли он заниматься тайским боксом?
Записала на узи.
Может ли быть это возрастной особенностью, т. к. ребёнок вырос за последний год на 20 см?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-03 08:37
Добрый день! Блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы.