Полная блокада правой ножки гиса

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего сына обнаружили при обследовании плную блокаду правой ножки гиса, хотя год назад ни чего не было, на узи все нормально отклонений нет, на кт легочный рисунок фиброзно уплотнен, все остальное в норме, 3 года назат перенес лечение по поводу лимфомы ходжкина, назначили пропить панангин месяц, у меня вопрос, это не может быть как побочным эфектом от лечения поздним, ничего не беспокоит, нет никаких симтомов. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-25 22:21
Здравствуйте. Нет, вряд ли это побочный эффект. Само это изменение не имеет последствий, поэтому переживать не стоит.