Блокада голеностопного сустава с лидокаином

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, через какое время после блокады голеностопного сустава с лидокаином можно выпить пиво. После блокады наследующий день наблюдается припухлость стопы и боли при ходьбе не прошли. Сколько нужно ждать что бы были изменения. Спасибо большое.
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-28 22:51
1) Через секунду.
2) На второй вопрос никак невозможно ответить поскольку не указан диагноз.