Близорукость -и кесерево сечения
Спрашивает: Сурая Лачин Керимова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня с детсво плохое зрения-близоруксть, то есть я вижу только верхнюю строчку в таблице. При этом я родила 2 детей естественным путем. А 3 его хочу кесерево, боюсь ослепнуть. Является показанием кесереву, моя ситуация? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа недостаточно данных. Приложите заключение офтальмолога