Близорукость -и кесерево сечения

Спрашивает: Сурая Лачин Керимова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня с детсво плохое зрения-близоруксть, то есть я вижу только верхнюю строчку в таблице. При этом я родила 2 детей естественным путем. А 3 его хочу кесерево, боюсь ослепнуть. Является показанием кесереву, моя ситуация? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-01 19:16
Здравствуйте. Для ответа недостаточно данных. Приложите заключение офтальмолога