Блеск кожи носа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 20 лет. Моя проблема заключается в том, что кожа на моём носу очень сильно блестит. Но блеск этот не жирный. Кожа у меня сама по себе нормальная, чистая, без чёрных точек, угрей, акне и т. д. за исключением носа. На носу кожа тоже не жирная, скорее сухая. При промакивании салфеткой не остаётся ни единого следа. Пробовала увлажнять - блеск усиливается. Пробовала питать - появляется жирный блеск. Всё бы ничего, но из-за этого блеска видны недостатки носа, а именно его длина и ярко выраженная горбинка. Также на коже носа в небольшом количестве присутствуют расширенные поры (тёмно-рыжие точки), может из-за этого идёт нарушение питания кожи в этой зоне? Что можно сделать с этой проблемой? Как её решить?