Блефароконьюктевит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что мне предпринять? На верхнем веки вздулась болячка, недавно появилось на глазном яблоке болячка и лопнули сосуды под ней. Был у врача месяц назад. Продолжается это уже 3 месяца. Врач поставил диагноз блефароконьюктивит.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Какими медикаментами лечились? Чтобы было выполнено? Проблемы только на одном глазу?