Блефарит не проходит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня долго проблема с глазами. Сначала год лечили конъюктивит разными схемами лечения. После новой туши перешло в блефарит. Веки сильно опухли глаза покраснели и очень болели и по сей день болят. Длится блефарит уже 7 месяцев. Лечили и от простого блефарита и от клеща демодекса. Но все безуспешно. Ситуация ухудшается стали выпадать ресницы. У меня единственный вопрос может ли это связано как то быть что тушь, она была дешевая(какой то компонент) вызвал какой то аллергический процесс и из за этого блефарит до сих пор не проходит? И куда обращаться к каким врачам? Офтальмолога часто посещаю. Но он не знает что назначить для лечения уже, тк уже все перепробовали руки опускаются
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Ксения 2020-08-08 06:21
Сколько можно принимать супрастинекс максимально дней? Я стала принимать мне стало лучше
Нет старого определённого количества дней, смотреть по состоянию. Но для глаз все- таки существует много местных препаратов, в том числе и аналогичных супрастинекс, поэтому его можно использовать только как вспомогательное лечение, но не основное. Если Вы хотите конкретно обсудить вопрос лечения, можете написать в приватном вопросе или индивидуально через whatsApp или
электронную почту
svf. Fed@yandex. Ru
электронную почту
svf. Fed@yandex. Ru