Бледная выпуклая сыпь, на второй день краснеет
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка около месяца назад появилась сыпь на бедре. Мазала циндолом не проходила. А 2 недели назад опсыпало всё тело. Сыпь сначала бледная, выпуклая на ощупь, через день краснеет и кое где сливается в группы. Обращалась к педиатру назначила зиртек 5 кап. -2 раза в день, фильтрум сти по пол таблетки -3 р. в день и местно мазать элоком. Прошло 8 дней ни чего не проходит и сегодня заметила новые высыпания. Подскажите, пожалуйста, что это и правильное ли лечение. Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.