Бланк с диагнозом

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Елена Александровна был у аллерголога рассказала всё про астму и как лечить и тому подобное. Дала на руки бланк с диагнозом. Но прочитав его я не могу полностью расшифровать его! Помогите разобрать что написано в нем. Какая астма и т. д. буду благодарен и не за просто так. Фото прилагаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-04 06:36
Аллергический ринит, легкое течение, персистирующий. Бытовая сенсибилизация Бронхиальная астма, аллергическая, легкая, контролируемая. Спирография от 21 10 21 – без патологии. Рекомендовано наблюдение пульмонолога 1 раз в 6 месяцев
Валерий 2021-11-04 07:30
Ну спасибо большое! Теперь я понял