Благодарность

Спрашивает: alfiya
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна спасибо большое ВАМ, Низкий поклон и самого самого лучшего.
Я поняла. Что мне нужно работать над собой, не только медикаментозно но и психологически. Я стараюсь уйти от препаратов. Потихоньку уменьшаю дозировку. Но это трудно пока. Спасибо большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-05 18:41
Здравствуйте, Альфия.
Отменяйте только транквилизаторы. Остальные продолжайте принимать.
И под их прикрытием начинайте заниматься с психотерапевтом.
Не надо никаких резких телодвижений)