Благодарность

Спрашивает: alfiya
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Паническая атака
Здравствуйте, Дороти Александровна. Огромная ВАМ благодарность и низкий поклон Альфия, К сожалению у нас нет психотерапевта. Вернее есть ПНД. но меня туда не пустять. Там лежат тяжелые больные. В поликлиники есть психолог. Я ходила. Толи я ее не поняла, толи она меня. Еще раз ВАМ спасибо и самого лучшего.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-19 11:19
Здравствуйте, Альфия.
Психологи бесплатно принимают еще в социально-городских службах. Никто и ничего не помогает.
Тут многое от внутреннего настроя зависит.
Невроз - очень выгодное заболевание и человек подсознательно не хочет расставаться с ним. Поэтому никто и нечего не помогает. Тут Вам самой нужно поменять внутренние установки на жизнеутверждающие.