Бициллин 3 при кашле
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад лор назначил бициллин 3 с дозой 1 200 000ед через день. Сказал "Либо коли антибиотики, либо удаляй гланды" у меня хронический тонзиллит. Я антибиотики колоть пока не стала, меня горло не беспокоило. 5 дней назад заболела сильно, температура не падает, 37,5-38, пила ингавирин и антигриппин, становится хуже только. Появился кашель с мокротой, от кашля болит спина уже. Вопрос: можно ли мне принять бициллин 3? Справится ли он с бактерией этой?
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы сказать справится ли бициллин с бактерией-надо увидеть чувствительность бактерий к антибактериальеым препаратам. Вы сделали такое обследование?