Биссопролол при низком давлении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать бисопролол при низком давлении? Несколько дней назад началась аритмия(скорее всего, т. к. результата ЭКГ ещё нет) , ощущаю сильные толчки в груди, в основном ощущается в состоянии покоя, т. е. лёжа. Сходила к терапевту, он направил на анализы, на ЭКГ и сказал принимать биссопролол дозу аж 5мг. Не узнав какое у меня давление даже(мое обычное давление 100 -. край 110-.) Единственное я сказала, что у меня стоит диагноз ВСД. Я думала, что может понервничала и оно пройдет, но не проходило даже после приема успокоительного, поэтому пришлось обратиться к врачу. Так вот про биссопролол, я первый раз принялся дозу 2,5 и вечером понизилось давление до 90. стала пить по 1.25, давление не снижается, пульс успокаивается, но эффекта никакого. Сердце как скакало так и скачет, а до приема врача ещё несколько дней. Не знаю что делать. Начала принимать грандаксин, а то стала переживать по этому поводу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-07 07:00
Здравствуйте. С чем связываемо появление экстрасистолии? Нет ли патологии желудочно-кишечного тракта?

С уважением, Лиана Алексеевна.