Бисопролол комбилипен и артрозан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, две недели назад я стала принимать бисопролол 2,5мг. По 1т раз в день. Препарат был назначен кардиологом. Т. к. учащенный пульс и было высокое давление. Сегодня неврологом были назначены уколы Комбилипена и артрозана. Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти три препарата?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-18 16:03
Добрый день! Эти препараты совместимы, но возможно потребуется увеличить дозу бисопролола на время терапии артрозаном.