Бисопролол комбилипен и артрозан
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, две недели назад я стала принимать бисопролол 2,5мг. По 1т раз в день. Препарат был назначен кардиологом. Т. к. учащенный пульс и было высокое давление. Сегодня неврологом были назначены уколы Комбилипена и артрозана. Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти три препарата?
1 ответ
Добрый день! Эти препараты совместимы, но возможно потребуется увеличить дозу бисопролола на время терапии артрозаном.