Помогите! Колит в сердце
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время стала страдать таким недугом как повышеное давление. В общем как выяснилось это из за щитовидной железы. Прописали бисопролол 2,5 мг 1 раз в день. Препарат хороший, но есть одно но на 3 день появился дискомфорт в области сердца. Иногда при физ. Нагрузке покалывания, а иногда и в спокойном состояние тоже. При всем этом пульс спокойный 60-70 у/мин
И при давление 120-130/80. Скажите может это быть реакцией на препарат?! На днях иду на ЭКГ
1 ответ
Здравствуйте. Боли не связаны с приемом Бисопролола.