Бисопролол и анестезия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, предстоит удаление корня зуба с воспалением (внизу). Принимаю бисопролол 5мг. Врач удалять не стал, тк утром была выпита таблетка. Перенесли. Можно ли выпить таблетку после удаления? И можно ли вообще делать (если утром таблетку не принимать) анестезию с адреналином (полностью отключить ветвь чтобы (или как там называется), иначе сказал никак, очень больно будет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2024 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-03-13 14:32
Можно использовать анестетик без адреналина на основе мепивастезина и не прерывать прием ваших лекарств.
Мария 2024-03-13 15:22
Отказался. Сказал, что не подействует. 8ка с восполнением. Нужно с адреналином… в данном случае как он утверждает.

Можно нет так? С адреналином, а таблетку выпить уже после?